Uffici di zona

Brescia

Via Orzinuovi 3
Tel: 0303519511
info@cnabrescia.it

Orari
Da lunedì a giovedì:
8:30 – 12:30
14:00 – 18:00
Venerdì:
8:30 – 14:30

Botticino

Presso Municipio
Tel: 3339383446
ordinarie@cnabrescia.it

Orari
Giovedì:
9:00 – 12:00

Darfo Boario Terme

Via San Martino 105 (Boario)
Tel: 0364535560
darfo@cnabrescia.it

Orari
Lunedì e martedì:
8:30 – 12:00
14:00 – 17:00
Mercoledì:
8:30 – 12:00
14:00 – 17:30
Giovedì e venerdì:
8:30 – 12:00
14:30 – 17:00

Edolo

Via Morino 2/a angolo Via Sora
c/o Centro Intervallivo Minelli
Tel: 0364770300
edolo@cnabrescia.it

Orari
Martedì:
9:00 – 12:00
Giovedì:
14:00 – 17:00

Gottolengo

Via Circonvallazione Sera 29
Tel: 030951163
gottolengo@cnabrescia.it

Orari
Da lunedì a giovedì:
8:30 – 12:30
14:00 – 18:00
Venerdì:
8:30 – 14:30

Lonato del Garda

Via Regia Antica 46
Tel: 0309130214
lonato@cnabrescia.it

Orari
Lunedì:
8.30 – 12.30
13.30 – 17.30
Martedì, mercoledì e giovedì:
8.30/12.30
Venerdì:
9.00 – 12.00

Prevalle

Via Leonardo da Vinci 2
Tel: 030604054
prevalle@cnabrescia.it

Orari

Lunedì e giovedì:
8:30 – 12:30
14.00 – 18.00
Martedì:
15:00 – 18:00
Venerdì:
8:30 – 14:30
Chiuso il mercoledì

Sarezzo

Piazza Canossi 25
Tel: 0308911348
sarezzo@cnabrescia.it

Orari
Lunedì:
8:30 – 12:00

Vestone

Via Glisenti 23
Tel: 0365820616
prevalle@cnabrescia.it

Orari
1° e 3° martedì:
8.30 – 12.30